Новостной блог и статьи от интернет-магазина Chinamed

Chinamed

Интернет-магазин китайской косметики и медицины

Как сохранить белоснежную улыбку

Почему важно чистить зубы? Множество людей считает бессмысленным подолгу подбирать средства для ухода за полостью рта. Из-за ежедневной спешки, они не тратят много времени на утренние умывальные процедуры, занимаясь этим не более пяти минут. Им достаточно поводить зубной щеткой по рту, которая лежит у них в течение года. Данное отношение может привести к плачевному результату. …

Как сохранить белоснежную улыбку Читать полностью »

Вы еще не знаете, что такое ДЕМОДЕКС?

Демодекс (или демодекоз, demodecosis) – болезнь из группы акариазов, вызываемая паразитированием условно патогенного клеща — железницы угревой (Demodex folliculorum и Demodex brevis). Клещ размерами 0,2-0,5 мм обитает в глубине сальных и мейбомиевых желез, в волосяных фолликулах …

Женщины, позаботьтесь о себе сейчас!

20-тилетняя женщина хороша, как роза. Но обычные, самые простые, часто встречающиеся заболевания, такие, как расстройство менструального цикла, дисменорея, боли в животе, забирают радость и омрачают ее молодость, и здоровье женщины существенно снижается. 30-тилетняя женщина привлекательна и …

Летнее обострение сердечно-сосудистых заболеваний

Снижайте вес Каждые 10 килограммов лишнего веса повышают ваше давление на 10 пунктов. В первое время это не заметно, но со временем сердце и сосуды изнашиваются и может произойти трагедия. Средства для похудения из арсенала нашего магазина Откажитесь от вредных привычек Все знают, что …

Особенности традиционной китайской натуральной медицины

Основа традиционной китайской медицины — человек (микрокосм) и вселенная (макрокосм) состоят из одних и тех же элементов и управляются одними и теми же законами. Поэтому все, что растет и живет на земле, а также все, что находится в ее недрах, может быть использовано для улучшения …

Пластыри на стопы для выведения токсинов «YoYa» — легкий путь к красоте и очищению организма от токсинов

Согласно теории традиционной китайской медицины, на стопах расположено более 60 активных точек, а также имеются рефлекторные зоны, связанные со многими внутренними органами. В этом месте проходят важные каналы «цзинло», а также концентрируются токсины из человеческого организма, т.н. «шлаки». …

Препараты Традиционной Китайской Медицины – выбор для здоровья!

В основе препаратов ТКМ лежит теория и опыт 5000-летней китайской медицины, «учение о пестовании жизни и сохранении здоровья», основными задачами которых являются сохранение баланса Инь и Ян, восполнение жизненной энергии — Ци, достижение долголетия, раскрытие всех потенциальных возможностей …

Самодиагностика и лечение при помощи Магнитных Присосок Акупункционного Действия (МПАД) HACI MASC

Десятки научных испытаний, более тысячи научных наблюдений и постоянно растущее количество пользователей свидетельствует о том, что МПАД, продолжая традиции китайской медицины, осуществляют иглотерапию без прокола кожи. Каждый может использовать их у себя дома, это быстро, удобно и …